• 12 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

SMART.UP.STUDY / LIVE: "10 шагов к запуску своего онлайн-курса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

По вопросам оплаты и партнерства обращайтесь по телефону 8-800-555-89-05 (бесплатно по России) или пишите на почту a.kosmin@smart-consult.pro.

С уважением, команда SMART.UP.STUDY

Другие события организатора

2389 дней назад
с 12:00 12 сентября до 16:00 14 сентября 2017

"10 шагов до запуска своего онлайн-курса" — это практическая онлайн-конференция о дистанционном обучении в формате "Прокачка в реальном времени". Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере онлайн-обучения. 2 дня, 10 спикеров, тысячи участников — и максимум пользы быстро и бесплатно.

12 и 13 сентября состоится онлайн-конференция "SMART.UP.STUDY / LIVE" smart.up.study/live?utm_source=time... — крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере онлайн-обучения.

4 раза в год на ней собираются тысячи слушателей и лучшие эксперты русскоязычного рынка elearning.

Конференция предназначена для учебных центров, тренинговых и консалтинговых компаний, образовательных учреждений, а также для преподавателей, методистов, репетиторов, психологов, тренеров и других профессионалов, которые:

• Специализируются на очном обучении и хотят запустить онлайн-направление;

• Нацелены с нуля запустить свой образовательный онлайн-проект;

• Уже работают на рынке e-learning и хотят повысить свои доходы.

В этот раз мероприятие пройдёт в новом формате, который мы назвали "Прокачка в режиме реального времени". Его суть в том, что доклады обоих дней выстроены в чёткую структуру, соответствующую алгоритму запуска коммерческого онлайн-курса. Таким образом, за 2 дня все участники получат чёткое представление о том, что нужно сделать для выхода на рынок elearning, и в каком порядке.

Условия участия: онлайн-конференция бесплатная, требуется только регистрация в форме ниже. При желании на странице мероприятия можно оплатить сертификат (smart.up.study/live?utm_source=time...) За сутки до начала вебинара мы пришлем вам ссылку для участия на указанный вами email.

Партнеры

Смарт Платформа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше