• 7 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Как зарабатывать на дистанционном обучении? - SMART.UP.STUDY / LIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

По вопросам оплаты и партнерства обращайтесь по телефону 8-800-555-89-05 (бесплатно по России) или пишите на почту a.kosmin@smart-consult.pro.

С уважением, команда SMART.UP.STUDY

Другие события организатора

2363 дня назад
7 ноября 2017 c 12:00 до 19:00

SMART.UP.STUDY / LIVE — это практический онлайн-интенсив о дистанционном обучении в формате "Прокачка в реальном времени". За один день мы расскажем об основных шагах и тонкостях запуска своего онлайн-курса и дальнейшей его монетизации.

 

Для кого этот интенсив?

Уже несколько лет мы ежемесячно проводим для вас интенсивы и вебинары, на которых рассказываем про онлайн образование. Каждый раз к нам присоединяются тысячи активных участников, которые уже работают или планируют развиваться в этой сфере. Основываясь на их обратной связи и результатах наших учеников, я могу с уверенностью заявлять, что информация, которой мы делимся, будет полезна для всех, кто:

  • Занимается очным обучением и хочет запустить онлайн-направление
  • Нацелен с нуля запустить свой образовательный онлайн-проект
  • Уже работает на рынке e-learning и хочет повысить свои доходы

 

Мероприятие проходит в новом формате, который мы назвали "Прокачка в режиме реального времени". Его суть в том, что доклады выстроены в чёткую структуру, соответствующую алгоритму запуска коммерческого онлайн-курса. Таким образом, все участники получат чёткое представление о том, что нужно сделать для выхода на рынок elearning, и в каком порядке.

Онлайн-интенсив бесплатен, требуется только регистрация в форме ниже. При желании можно оплатить сертификат о повышении квалификации (smart.up.study/live?utm_source=time...)

За сутки до начала вебинара мы пришлем вам ссылку для участия на указанный вами email.

Партнеры

Смарт Платформа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше